Hanalei Bay Resort 7305

A unos 7 km del Hanalei Bay Resort 7305 Princeville, los huéspedes pueden llegar a la Bahía de Hanalei. El aparthotel ofrece un aparcamiento privado en las instalaciones por 6 USD por día.

El centro de Princeville está a 15 minutos a pie de este hotel. Un lugar popular en Princeville es el Río Hanalei, que se ubica a unos 5 minutos a pie. Además, Black Pot Beach Park está situado a unos 8 km. A unos cuantos pasos del Hanalei Bay Resort 7305 Princeville, los huéspedes encontrarán Island Sails Kauaʻi.

Este alojamiento ofrece habitaciones con un patio y un balcón que incluyen servicio de planchado y aire acondicionado, además de una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Inodoro separado y ducha están disponibles en los cuartos de baño. Los baños cuentan con un inodoro separado y una ducha junto con un secador de pelo y toallas de baño.

El restaurante el Happy Talk Lounge Restaurant & Bar se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Hanalei Bay Resort 7305.

Reservar Hanalei Bay Resort 7305 Princeville

General information

Contact information

5380 Honoiki Road, Princeville, Estados Unidos;

Reservas de Hanalei Bay Resort 7305 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hanalei Bay Resort 7305 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hanalei Bay Resort 7305, visita la página web del hotel

Hanalei Bay Resort 7305 Ubicación

 5380 Honoiki Road, Princeville, Estados Unidos

Ofertas de Hanalei Bay Resort 7305 Apartahotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Hanalei Bay Resort 7305

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD

Ofertas de Hanalei Bay Resort 7305

Habitaciones